SWARCO TRAFFIC SYSTEMS GmbH


Наш крупнейший системный интегратор

Крупнейшая компания в группе SWARCO выступающая в качестве системного интегратора для систем управления светофорами, систем управления движением на перекрестках, систем управления автострадами и туннелями, системами контроля парковки и инфраструктурой зарядки для электромобилей, включая разработку соответствующего программного обеспечения. Сеть сервисных техников по всей Германии обеспечивает круглосуточную готовность транспортных систем и их качественное обслуживание.

SWARCO TRAFFIC SYSTEMS GmbH базируется в Унтерензингене (Unterensingen) около Штутгарта и имеет дополнительное производственное предприятие в Гаггенау (Gaggenau) около Карлсруэ.


Контактная информация

SWARCO TRAFFIC SYSTEMS GmbH

Kelterstraße 67

72669 Unterensingen

Германия

Т. +49 7022 6025 0

Электронная почта

Продажи междугородние


Interurban Systems

Клаус Хан (Klaus Hahn)

Niederkircher Straße 16

54294 Trier

Германия

T. +49 (0)651 / 81 00 2-0

E. interurban.systems@swarco.de

E. detection@swarco.de (detection)


Interurban Construction

Андре Кнаутц (Andre Knautz)

Oranier Straße 1

35708 Haiger

Германия

T. +49-2771-2636-0

E. interurban.construction@swarco.de

Продажи Урбан, парковка и электрическая мобильность


Офис по сбыту в регионе Север/Восток

Клаус Граз (Klaus Graze)

Sickingenstraße 26 - 28

10553 Berlin/Tiergarten

Германия

Т. +49 (0) 30 / 924039-18

E. klaus.graze@swarco.de


Офис по сбыту в Бремене

Торстен Хеллмерс (Torsten Hellmers)

Richard-Dunkel-Straße 120

28199 Bremen

Германия

Т. +49 (0) 421/548 59 91

E. torsten.hellmers@swarco.de

Офис по сбыту в Дрездене

Фрэнк Бертел (Frank Berthel)

Frankenring 6

01723 Kesselsdorf

Германия

Т. +49 (0) 35 204 / 787-15

E. frank.berthel@swarco.de

Офис по сбыту в Гамбурге

Майкл Латцке (Michael Latzke)

Stadthausbrücke 3

20355 Hamburg

Германия

Т. +49 (0) 40/34 99 49 43

E. michael.latzke@swarco.de

Офис в Ганновере

Торстен Хеллмерс (Torsten Hellmers)

Rotenburgerstraße 18

30659 Hannover

Германия

Т. +49 (0) 511/610 186-10

E. torsten.hellmers@swarco.de

Офис по сбыту в Киле

Андре Нугье (André Nouguier)

Edisonstraße 9

24145 Kiel

Германия

Т. +49 (0) 431 / 71802-15

E. andre.nouguier@swarco.de

Офис по сбыту в Лейпциге

Хайко Сейдел (Heiko Seidel)

Gypsbergstraße 11

04356 Leipzig

Германия

Т. +49 (0) 341/90 996-20

E. heiko.seidel@swarco.de

офис по сбыту в Ростоке

Экхард Рыбацкий (Eckhard Rybacki)

An der Jägerbäk 8

18069 Rostock

Германия

T. +49 (0)381 / 817 272-0

E. eckhard.rybacki@swarco.de



Офис по сбыту в регионе Запад

Фрэнк Штеффан (Frank Steffan)

Herner Straße 299, Building 11

44809 Bochum

Германия

Т. +49 (0) 234 / 95913-0

E. frank.steffan@swarco.de


Торговый пункт в Дюссельдорфе

Mollsfeld 5, Building B3

40670 Meerbusch-Osterath

Германия

Т. +49 (0) 2159/928 130-20

Сервисный пункт в Мюнстере

Höltenweg 95

48155 Münster

Германия

Т. +49 (0) 251 / 76384-0

Сервисный пункт в Зигене (Siegen)

Am Eichenhang 23

57076 Siegen

Германия

Сервисный пункт в Оберхаузене

Kurt-Schumacher-Straße 265

46539 Dinslaken

Германия

Т. +49 (0) 2064 / 47508-47

Офис по сбыту в регионе Юг

Эрмано Паскоччи (Ermano Pascocci)

Kelterstraße 67

72669 Unterensingen

Германия

Т. +49 (0) 7022 / 6025-200

E. ermano.pascocci@swarco.de

Офис по сбыту и сервисный пункт в Гаггенау

Arno Manz (Арно Манц)/Peter Hackner (Питер Хакнер)

Adolf-Dambach-Straße

76571 Gaggenau

Германия

Т. +49 (0) 7225/64155

E. peter.hackner@swarco.de

Сервисный пункт в Эрголдинге (Ergolding)

Вальтер Нидермайер (Walter Niedermeier)

Lindenstraße 35

84030 Ergolding

Германия

Т. +49 (0) 8711/3099

E. walter.niedermeier@swarco.de

Сервисный пункт в Бамберге

Рене Гольдманн (Rene Goldmann)

Bambergerstraße 31

96199 Zapfendorf

Германия

Т. +49 (0) 9547/871457

E. rene.goldmann@swarco.de

Сервисный пункт в Зинсхайме (Sinsheim)

Клаус Кирбус (Klaus Kirbus)

Am Leitzelbach 34

74889 Sinsheim

Германия

Т. +49 (0) 7261/9745953

E. klaus.kirbus@swarco.de

Сервисный пункт в Дармштадте

Майкл Юнг (Michael Jung)

Industriestraße 11

64319 Pfungstadt Eschollbrücken

Германия

Т. +49 (0) 6157/1587264

E. michael.jung@swarco.de

Офис по сбыту и сервисный пункт в Мюнхене

Франц Хабермайер (Franz Habermeier)

Richard-Reitzner-Allee 1

85540 Haar

Германия

Т. +49 (0) 89/89699386

E. franz.habermeier@swarco.de

Офис в Унтерензингенге и сервисный пункт

Вольфганг Хешле (Wolfgang Höschle)

Kelterstraße 67

72669 Unterensingen

Германия

Т. +49 (0) 7022/6025241

E. wolfgang.hoeschle@swarco.de


Международные связи / Экспорт

Аннет Гёльц (Annette Gölz)

Kelterstraße 67

72669 Unterensingen

Германия

Т. +49 (0) 7022 / 6025-170

E. annette.goelz@swarco.de

ВЕБ-ИМПРЕССУМ

SWARCO TRAFFIC SYSTEMS GmbH

Адрес
Kelterstraße 67
D-72669 Unterensingen


Т.:+49 (0) 7022 / 6025-200
Ф.:+49 (0) 7022 / 6025-199
Электронная почта:office.sts@swarco.de

Управление:Маркус Андерс (Marcus Anders), Ральф Бизенбергер (Ralf Biesenberger)
Суд регистрации:Штутгартский участковый суд (Amtsgericht Stuttgart), HRB 723326
Идентификационный номер НДС:DE 246426590

Документы

Материалы

Материалы